
Светильник светодиодный консольный EVROLIGHT 100Вт 5000К MALAG-100 12000Лм IP65
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (99) 225-70-70
Отдел продаж Vodafone
- +380 (98) 225-70-70Отдел продаж Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Светильник светодиодный консольный 100Вт 5000К MALAG-50 6000Лм IP65 EVROLIGHT - светильник для монтажа на консоль используется для общего уличного освещения: вдоль трасс, пешеходных зон, на промышленных территориях, в парках, возле жилых массивов.
| Тип | Светильник светодиодный консольный 50Вт 5000К MALAG-50 6000Лм IP65 EVROLIGHT |
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6000 Лм |
| Температура свечения | 5000 К |
| Идекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Уровень защиты от воды и пыли | IP 65 |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Угол рассеивания | 90*135° |
| Рабочая температура | -40 +50 C° |
| Срок службы | 50 000 час |
|
Посадочный диаметр |
44 мм |
|
Длина х Ширина х Толщина |
410 х 165 х 54 73 мм |
- Цена: Цену уточняйте
