
LED лампа VIDEX Filament C37F 4W E27 4100K 220V
- Под заказ
Отправка с 13 мая 202650 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (99) 225-70-70
Отдел продаж Vodafone
- +380 (98) 225-70-70Отдел продаж Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
LED лампа VIDEX Filament C37F 4W E27 4100K 220V. Ресурс работы 40000ч. Гарантия 3 года. Световой поток LED лампы 440Lm. Корпус такой лампы изготовлен из стекла, а колба заполнена инертным газом который способствует эффективному теплоотводу от нитей на колбу лампы.
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Материал корпуса | Стекло |
| Высота, мм: | 100 |
| Мощность : | 4W |
| Тип лампы: | LED нити (филамент) |
| Угол рассеивания, градусов: | 360 |
| Диаметр, мм: | 35 |
| Рабочее напряжение : | 198-242V |
| Гарантия: | 36 Мес. |
| Световой поток, Lm: | 440 |
| Температура свечения, К: | Нейтральный (4100) |
| Частота, Hz: | 50Hz |
| Аналог лампы накаливания, W: | 40 |
| Тип патрона: | Е27 |
| Ресурс работы, час: | 40 000 ч |
| Материал корпуса: | Стекло |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 90 |
- Цена: 50 ₴
