
LED лампа VIDEX A60 11W E27 4100K 220V
- Под заказ
Отправка с 13 мая 202691 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (99) 225-70-70
Отдел продаж Vodafone
- +380 (98) 225-70-70Отдел продаж Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Вид :Светодиодные лампы
Модель :А60
Мощность:11W
Аналог лампы накаливания:100W
Cветовой поток:1100Lm
Температура света:4100k
Тип цоколя:E27
| Угол рассеивания | 270° |
| Ресурс | 50000ч |
| Энергоэффективность | 100Lm/W |
| Качество света | > 90 Ra |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение | AC175-250V |
| Частота | 50/60Hz |
| Сила тока (макс.) | 90mA |
| Размер | Ø 60мм х 112мм |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 |
| Вес | 116г |
- Цена: 91 ₴
