
Контакт втычной к Э-25
- В наличии
- Код: ELEC302
4 500 ₴
- +380 (98) 225-70-70Отдел продаж Kyivstar
Контакт втычной к Электрону Э-25.
Особенности автоматических выключателей Электрон.
При защите электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания, возможно, использовать автоматические выключатели Электрон производитель завод Контактор для оперативных выключений и включений, не больше трех раз в час, что соответствует ГОСТ17516.1-90. Выключатели при переменном токе имеют восемь контактов ( четыре свободных размыкающихся и четыре замыкающихся), также семь свободных контактов постоянного тока (три замыкающих и четыре размыкающих.
При сборке щитовых устройств или при замене, для различных модификаций, выключатели серии Электрон выпускаются в различных типоисполнениях. Автоматы могут быть стационарными или выкатными, и управляться в ручном режиме, а также комплектоваться электроприводом (для оперирования на дистанции). С шестью контактами, при постоянном токе, выпускаются Электроны Э06 с ручным приводом.
Автоматические выключатели серии Электрон в своей конструкции снабжены механическим указателем, с помощью которого можно определить положение контактов (замкнуты или разомкнуты).
Автоматический выключатель Электрон выкатной Э-40 (4000А)
Использование выкатных автоматических выключателей Электрон предполагает установку в оборудовании с номинальным постоянным напряжением до 440В и переменным 660В с частотой 50 либо 60 Герц.
Купить контакт втычной к Электрону Э-25 по выгодной цене можно на нашем сайте с доставкой в кротчайшие сроки по всей территории Украины любыми удобными для вас сервисами доставки.
- Цена: 4 500 ₴

