
Контактор ПМЛ-1210
- В наличии
- Код: PMLK0019
700 ₴
- +380 (98) 225-70-70Отдел продаж Kyivstar
Магнитный пускатель ПМЛ-1210
Магнитный пускатель ПМЛ-1210(литейный) - это устройство, которое используется для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей мощностью до 11 кВт. ПМЛ-1210 является частью системы автоматического управления электродвигателем и используется в промышленности для автоматизации процессов.
Контактор ПМЛ-1210 - это устройство, которое находит применение в различных системах автоматического управления электродвигателями в промышленности. Это могут быть системы производства и обработки металлов, химической и нефтехимической промышленности, машиностроения, пищевой промышленности, энергетики.
В производственных системах, где требуется управление различными механизмами, станками и другими устройствами он может использоваться для автоматического пуска и остановки электродвигателей.
В химической и нефтехимической промышленности ПМЛ-1210 может использоваться для управления производственными процессами, такими как смешивание и перемешивание химических веществ, насосы и другие электроприводы.
Основные характеристики ПМЛ-1210:
- Напряжение питания: 380-440 В, 50 Гц
- Мощность электродвигателя: до 11 кВт
- Ток номинальный: 20 А
- Количество контактов: 3 NO + 3 NC
- Класс защиты: IP20
- Количество фаз: 3
Преимущества использования ПМЛ-1210:
- Простота монтажа и эксплуатации
- Надежность и долговечность
- Высокая точность управления процессами
- Возможность интеграции с другими системами автоматического управления
| Напряжение питания | 380-440 В, 50 Гц |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | До 11 кВт |
| Ток номинальный | 20 А |
| Количество контактов | 3 NO + 3 NC |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество фаз | 3 |
Принципиальная схема электромагнитного пускателя пускателя

Рекомендуется монтаж:
- на ровную поверхность в вертикальном положении;
- на высоте над уровнем моря не превышающей 2км;
- температура окружающей среды от -45 до +40°С;
- во взрывобезопасной среде.
Рекомендован ежемесячный осмотр и чистка элементов, в целях профилактики.
Купить электромагнитный пускатель ПМЛ-1210 можно со склада в Днепре, или любой удобной для вас почтовой службой по всей территории Украины. Наши технические специалисты помогут подобрать необходимое электрооборудование для вашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Да |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное рабочее напряжение | 36 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Кнопка "Стоп" | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.04 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 1.04 |
| Номинальное напряжение втягивающей катушки | 24, 36, 40, 48, 110, 127, 220, 230, 240, 380, 400, 415, 500, 660 (В) |
| Номинальное напряжение по изоляции | 660 В |
| Номинальный ток главной цепи | 10 А |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Установочные размеры | 140х46 (мм) |
| Максимальная частота включений без нагрузки/ с нагрузкой | 3600/2400 |
| Номинальный рабочий ток, А | 10, 6, 4 (А) |
| Мощность, потребляемая катушкой контактора, включения/удержания | 68±8,0/8±1,8 (ВА) |
| Габаритные размеры | 116,5х160х87 (мм) |
- Цена: 700 ₴
