Відгуки про компанію ТОВ "ЕНЕРДЖІ ІНВЕСТ ЮА"
- Валерій К.
- Валерий П.
Товар отримав . Вже в роботі .Ціна на 50 грн була вища ніж заявлена ,але це не така висока як в інших крамницях. Дякую за роботу.
- Вячеслав Г.
- Анатолий Б.
- Сергей Б.
- Коментар продавця
Вас не устроила цена другого бренда (аналога) - это не объективный повод для негативного отзыва.
- Коментар продавця
- Сергей А.
- Виталий К.
- Андрій Л.
- Іван К.
В целом всем доволен! Светильники покупал на условиях полной предоплаты и без вариантов, наверное потому что на сайте было указано что под заказ!Когда связались со мной, то сразу предупредили , что ожидание товара вместе с доставкой займёт по времени примерно неделю - так и вышло,неделя,меня устроило,мне было не к спеху.Светильники получил ,пришел и сразу проверил,все рабочие.Единственный такой момент,что когда я оформлял заказ, цена была одна,но потом при звонке меня уведомили что подорожание(в итоге сумма была 1700 ,а стала 2000) и я зайдя на сайт в этом убедился,были новые цены.не порадовало, но в любом случае не дороже чем у других. А так советую,слово держат!
- Наталія П.
Оформили,нам передзвонили,але замовлення так і не відправили.не відповідальні
